Suche

Hindenburgallee 17
48683 Ahaus

Tel.: 0 25 61 – 93 89 – 0
Fax: 0 25 61 – 93 89 – 89
E-Mail: ahaus@kh-borken.de

Ihre Ansprechpartner auf der Hindenburgallee

Daniel Janning
Geschäftsführung
Tel.: 0 25 61 – 93 89 – 11
daniel.janning@kh-borken.de
Sarah Fonnemann
Sekretariat, Mailings,
Veranstaltungsorganisation,
Publikationen, Internet
Tel.: 0 25 61 – 93 89 – 11
sarah.fonnemann@kh-borken.de
Andrea Lange
Handwerksrolle, Beiträge,
Meisterkurse, Tarifauskünfte
Tel.: 0 25 61 – 93 89 – 12
andrea.lange@kh-borken.de
Thorsten Gräbedünkel
Mitgliederakquise
Tel.: 0 28 61 – 89 20 9-18
t.graebeduenkel@khborken.de
Rita Kinds
Buchhaltung, Lehrlingsrolle,
Ausbildungsverträge, Goldene Meisterbriefe
Tel.: 0 25 61 – 93 89 – 14
rita.kinds@kh-borken.de
Birgit Vrenegor
überbetriebliche Lehrlingsunterweisung
Tel.: 0 25 61 – 93 89 – 15
birgit.vrenegor@kh-borken.de
Veronika Stemberg
Zwischen-, Abschluss- u. Gesellenprüfungen,
Zeugniszweitschriften,
Brot- und Stollenprüfungen,
Berichtshefte
Tel.: 0 25 61 – 93 89 – 16
veronika.stemberg@kh-borken.de
Anke Erning
Ülu Borken/Bocholt, ESF-Bögen
Tel.: 0 25 61 – 93 89 – 31
anke.erning@kh-borken.de
Lisa Terschluse

Verena Mers
Krisenintervention

Tel.: 0 25 61 – 86 53 – 18
l.terschluse@khborken.de
Tel.: 0 25 62 – 92 33 – 12/13
v.mers@khborken.de 
Marlies Büter
Handwerksrolle, Mailings, Meisterkurse
Tel.: 0 25 61 – 93 89 – 13
marlies.bueter@kh-borken.de
Thomas Venhorst
Energieberater
Tel.: 0 28 71 – 25 24 – 27
thomas.venhorst@kh-borken.de