Suche

Zu den Mitgliedern »


Vorstand und Ausschüsse

Obermeister

  • Felix Küdde, Gewerbering 17, 48734 Reken
    Tel.: 0 28 64 – 90050, Fax: 0 28 64 – 9005906

stellv. Obermeister

  • Ludger Wienand, Max-Planck-Str. 13, 46325 Borken
    Tel.: 0 28 61 – 23 02, Fax: 0 28 61 – 65 63 9

Vorstand

  • Berthold Reckert, Hohe Oststr. 42, 46325 Borken
    Tel.: 0 28 61 – 90 85 70, Fax: 0 28 61 – 90 85 72 9
  • Markus Marx, Rudolf-Diesel-Ring 7, 48734 Reken
    Tel.: 0 28 64 – 46 13, Fax: 0 28 64 – 88 12 73
  • Thomas Flinks, hobelfein GmbH & Co. KG, Ährenfeld 2b, 46348 Raesfeld
    Tel.: 0 28 65 – 43 99 66 6 

erweiterter Vorstand

  • Werner Bruns, Heidener Str. 99, 46325 Borken
    Tel.: 0 28 61 – 33 78, Fax: 0 28 61 – 66 51 3
  • Heiner Tubes, Weseler Landstr. 110, 46325 Borken
    Tel.: 0 28 61 – 29 20, Fax: 0 28 61 – 63 48 7
  • Christian Wübbels, hobelfein GmbH & Co. KG, Ährenfeld 2b, 46348 Raesfeld
    Tel.: 0 28 65 – 43 99 66 6
  •  Jonas Nießing, Weseker Str. 19, 46325 Borken
    Tel.: 0 28 61 – 93 26 0, Fax: 0 28 61 – 93 26 22
  • Carsten Teworte, Uhlenbrokweg 31, 46325 Borken
    Tel.: 0 28 72 – 47 64, Fax: 0 28 72 – 75 71 

Ehrenobermeister:

  • Bernhard Klocke, Siemensstraße 21, 46325 Borken
    Tel.: 0 28 61 – 42 29, Fax: 0 28 61 – 65 33 6

Ausschuss für Lehrlingsstreitigkeiten und Lehrlingsausbildung

  • Johannes Baumeister, Siemensstr. 12, 46325 Borken
    Tel.: 0 28 61 – 50 93    Fax: 0 28 61 – 6 48 53

Stellvertreter

  • Thomas Flinks, hobelfein GmbH & Co. KG, Ährenfeld 2b, 46348 Raesfeld
    Tel.: 0 28 65 – 43 99 66 6 
  • Berthold Reckert, Hohe Oststr. 42, 46325 Borken
    Tel.: 0 28 61 – 90 85 70, Fax: 0 28 61 – 90 85 72 9
  • Jonas Nießing, Weseker Str. 19, 46325 Borken
    Tel.: 0 28 61 – 93 26 0, Fax: 0 28 61 – 93 26 22

1. Gesellenprüfungsausschuss

  • Thomas Flinks, hobelfein GmbH & Co. KG, Ährenfeld 2b, 46348 Raesfeld
    Tel.: 0 28 65 – 43 99 66 6 

Stellvertreter

  • Christian Wübbels, hobelfein GmbH & Co. KG, Ährenfeld 2b, 46348 Raesfeld
    Tel.: 0 28 65 – 43 99 66 6

2. Gesellenprüfungsausschuss

  • Markus Marx, Rudolf-Diesel-Ring 7, 48734 Reken
    Tel.: 0 28 64 – 46 13, Fax: 0 28 64 – 88 12 73

Stellvertreter

  • Carsten Teworte, Uhlenbrokweg 31, 46325 Borken
    Tel.: 0 28 72 – 47 64, Fax: 0 28 72 – 75 71 

Vertreter zur KH und zum Verband

  • Felix Küdde jun., Gewerbering 17, 48734 Reken
    Tel.: 0 28 64 – 9 00 50, Fax: 0 28 64 – 20 73s. o.
  • Ludger Wienand, Max-Planck-Str. 13, 46325 Borken
    Tel.: 0 28 61 – 23 02, Fax: 0 28 61 – 65 63 9

Stellvertreter

  • Thomas Flinks, hobelfein GmbH & Co. KG, Ährenfeld 2b, 46348 Raesfeld
    Tel.: 0 28 65 – 43 99 66 6 
  • Johannes Baumeister, Siemensstr. 12, 46325 Borken
    Tel.: 0 28 61 – 50 93    Fax: 0 28 61 – 6 48 53

Kassenprüfungsausschuss

  • Heiner Tubes, Weseler Landstr. 110, 46325 Borken
    Tel.: 0 28 61 – 29 20, Fax: 0 28 61 – 6 34 87
  • Werner Bruns, Heidener Str. 99, 46325 Borken
    Tel.: 0 28 61 – 33 78, Fax 0 28 61 – 66 51 3

Stellvertreter

  • Carsten Teworte, Uhlenbrokweg 31, 46325 Borken
    Tel.: 0 28 72 – 47 64, Fax: 0 28 72 – 75 71 
  • Jonas Nießing, Weseker Str. 19, 46325 Borken
    Tel.: 0 28 61 – 93 26 0, Fax: 0 28 61 – 93 26 22

Vertr. für Öffentlichkeitsarbeit

  • Carsten Teworte, Uhlenbrokweg 31, 46325 Borken
    Tel.: 0 28 72 – 47 64, Fax: 0 28 72 – 75 71 

Bewertungsausschuss „Gute Form“

  • Frank Klocke, Siemensstraße 21, 46325 Borken
    Tel.: 0 28 61 – 42 29, Fax: 0 28 61 – 6 53 36

Stellvertreter

  • Werner Bruns, Heidener Str. 99, 46325 Borken
    Tel.: 0 28 61 – 33 78, Fax 0 28 61 – 66 51 3